Купить Ford Focus - фото автомобиля 2009 года


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен 27.11.2009 у официального дилера, там же было ТО-1, на гарантии, один хозяин, - не пацан. Комплектация Titanium, сборка Россия. Зимний пакет (подогрев лобового и форсунок), карбоновая защита картера, защита радиатора, дистанционное открывание багажника, комплект летней резины б/у 1 сезон. Недостатки: небольшая вмятина на правой задней двери (см. фото), устранима без рихтовки и покраски по технологии PDR (проведена консультация с сервисом). ВНИМАНИЕ! Авто кредитное, возможная схема продажи: мне 2/3 цены - Вам авто/ Вам ПТС - мне 1/3 оставшуюся.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 26000
Объем двигателя: 1798
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 8(926)210-43-16
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Обзор чешского автомобиля Шкода Рапид, который в ближайшее время будет собираться и продаваться в России!

При покупке автомобиля многие водители не знают, выбирать ли им автомобиль с автоматической или с механической коробкой передач. Зная главные плюсы и минусы предложенных вариантов, можно разобраться в этом вопросе.

Какую марку автомобиля можно предложить заказчику, что бы у него не было претензий к престижности и классу автомобиля? Конечно же, Мерседес.

Кредит под залог авто – достаточно востребованная услуга. Он намного экономнее по затрате времени и сил, чем банковский, и более безопасен, чем заемы в полулегальных кредитных сообществах и лигах




Вход на сайт