Продать Hyundai Sonata - Санкт-Петербург


Hyundai Sonata Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Hyundai Sonata 2008 г. \r\nАвтомобиль покупался и обслуживался у официального дилера Hyundai. \r\nВнешне и технически в отличном состоянии. \r\nОригинал ПТС, сервисная книжка, 2 ключа. В Дтп не участвовал. Вложений никаких не требует. Сел и поехал. \r\nНедавно сделано плановое ТО с оригинальной заменой грм, масла и всех фильтров.\r\nЯ владелец, продаю сам. В услугах автосалонов и посредников не нуждаюсь. \r\nПриветствуются любые проверки, в том числе у официального дилера за ваш счет. За авто абсолютно не стыдно! \r\nВсе остальные вопросы, где посмотреть и т.д по тел. \r\n\r\nРеальному покупателю - реальный торг!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 130000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Иван
Телефон рабочий: 8 911 829 41 84
e-mail:

Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Hyundai Sonata Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В целом подходы к покупке нового и подержанного автомобиля схожи, но есть некоторые особенности. Сегодня, так называемые, автохаусы предлагают множество разнообразных кредитных программ, которые способны удовлетворить запросы каждого покупателя.

Прокат машин является популярной услугой во всем мире. Однако данный процесс имеет свои нюансы. Знание всех преимуществ и недостатков является гарантией безопасности.

Из-за того, что грузовые автомобили нещадно эксплуатируются и на них перевозят такие грузы, которые на пределе грузоподъёмности, этот тип транспортных средств начинает выходить из строя.

Фирма Renault порадовала мировое сообщество автолюбителей, желающих приобрести иномарку недорого, новым Logan, который стоит менее десяти тысяч долларов. Но прежде чем с радостью покупать этот автомобиль, должен быть проведён тест драйв рено логан для того, чтобы выявить все существующие на данный момент положительные стороны данной модели и её явные недостатки




Вход на сайт