Покупка автомобиля с помощью банковской ссуды

Новости - Советы автолюбителям / Покупка автомобиля с помощью банковской ссуды

В целом подходы к покупке нового и подержанного автомобиля схожи, но есть некоторые особенности. Сегодня, так называемые, автохаусы предлагают множество разнообразных кредитных программ, которые способны удовлетворить запросы каждого покупателя, вне зависимости от класса выбранного б/у автомобиля.

Кредиты выдаются разными банками-партнёрами со сроком погашения 3-7 лет с возможностью досрочного возврата, при стандартном сроке рассмотрения заявки в течение 1-2 рабочих дней. При обращении в современные автосалоны максимально с выгодой можно решить все вопросы, которые так или иначе связаны с приобретением автомобиля за заёмные средства кредитных учреждений. При этом торговая организация решит следующие вопросы:

• подберёт и потом рассчитает наиболее подходящую схему автокредита;
• окажет реальную помощь в оформлении всех документов;
• поможет купить, например, Форд Фокус 3 в кредит, а также тот автомобиль, который вы нашли сами;
• застрахует транспортное средство на оговоренных вами условиях («КАСКО» или «ОСАГО»).

Помимо покупки подержанного авто в автохаусах, покупателю доступно большое количество официальных автосалонов, предлагающих автолюбителям машины различных марок. Кредиты на покупку нового транспортного средства – это не новшество. Современные автосалоны могут предложить покупателю разные условия автокредитования, что позволяет купить уже сегодня понравившуюся машину без длительного накопления капитала, сопровождающегося постоянными переживаниями.

В целом покупка, например, Ford Focus 3 в кредит – очень серьёзный шаг в жизни любого человека. На выбор клиентам предлагается множество предложений от финансовых учреждений на покупку нового или подержанного автомобиля.

Преимуществами покупки нового автомобиля в кредит являются следующие моменты:

• можно оформить кредит на любой понравившийся автомобиль, хотя иногда есть и некоторые ограничения;
• срок рассмотрения заявок на кредит минимален;
• решение банка действует в течение 30 дней, что позволит выбрать именно свой автомобиль, обойдя все салоны без беготни и суеты;
• автомобиль может быть как на территории автосалона, так и за его пределами, что даст возможность купить машину и у официального представителя, и непосредственно у изготовителя.

Какой бы автомобиль не был выбран, банки всегда будут идти на встречу, предлагая самые лучшие кредитные линии именно для вас. Все зависит только от возможности вовремя погашать ссуду.

Дата публикации: 21 августа 2012 г.
Смотрите так же
           

Для того чтобы коррозия замедлила свой темп и как можно дольше не затрагивала поверхность кузова машины, следует произвести обработку антикором. Сегодня в этих целях применяют самые разнообразные материалы.

Сегодня уже никого не удивишь тем фактом, что практически все взрослые члены одной семьи имеют на руках водительские права.

Шины, используемые в современных автомобилях, имеют в своём составе около сорока компонентов, а их производство основано на сложных химических процессах и использовании высокотехнологичного оборудования







Вход на сайт