Продажа машины Citroen C4 - Санкт-Петербург, комплектация


Citroen C4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен в салоне официального дилера Citroen в конце 2011 года (декабрь). Двигатель BMW 1.6 МТ. Комплектация DYNAMIQUE. Бережная эксплуатация. Один владелец ПТС. Сервисная книжка ТО. Зимние шины 16" в комплекте. Система экстренного торможения. Магнитола CD/DVD/Blu-ray/MP3/радио, 6 колонок. Состояние автомобиля на 5+! Не битый. Салонам и перекупам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 76000
Объем двигателя: 120
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Катерина
Мобильный: 89818132710
e-mail:

Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Опытные водители хорошо знают, как выбирать секретки для автомобильных колёс, но некоторые владельцы автомобилей плохо представляют этот процесс, поэтому им полезно будет прочитать некоторые рекомендации по данной теме. Довольно часто происходят такие виды воровства, как снятие колёс с автомобиля, причём происходит данное происшествие после того, как вы их купили на автомобильном рынке, причём их происхождение вам было неизвестно

Большая часть россиян летит летом на море, осматривает уже приевшиеся достопримечательности Европы. Но ведь путешествие немыслимо без приключений, без общения с местными жителями и дальних дорог, а всего этого не найти в обычной поездке по путевке.

Мы расскажем, нужно ли хранить бензомаслянную смесь и бензин. Если да – то как это сделать лучше всего.

Большое число страховых компаний предоставляет ряд бонусных услуг к полису Каско. Самыми распространенными считаются вызов эвакуатора на место аварии, услуги юриста и психолога, выезд аварийного комиссара.




Вход на сайт