Продажа Citroen C4 (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Citroen / C4 / C4 (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 22.02.2011
Citroen C4 Санкт-Петербург

Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
420 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 130000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: +79818487769
e-mail:

Дополнительно:

Машина в идеальном состоянии, полная комплектация, обслуживалась у оффициального диллера (Ситроен-центр \"Лиговский\"), для подтверждения все документы есть. Машина в аварии не попадала, следов ржавчины и царапин нет. В 2010 году проводилась полная диагностика подвески, поменяны передние стойки и все тормозные колодки. Заменены гидроклапана давления коробки-автомат, новый генератор, новый аккумулятор, новый катализатор (!), новый распределитель зажигания, замена ремня ГРМ+помпа в 2008г (следующая замена на 140ткм). Масло в двигателе поменяно 1ткм назад, в коробке 3ткм назад. Расход летом 8-10л, зимой 10-12. Кондей работает исправно. Замечательная машина для девушки (мамы с ребёнком), комфортная и без капризов, автомат очень мягкий, многочисленные электронные системы помогают вождению в затруднённых и экстремальных условиях. Салон \"под кожу\", но сидения велюровые, надеты фирменные чехлы. Машина вложений не требует. Покупал для жены и маленького сына, поэтому обслуживал её по высшему классу (чтобы не беспокоиться). Машина стоит своих денег, но разумный торг уместен. Агенствам просьба не беспокоить.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Антипробуксовочная система (ASR)

Круиз-контроль

Датчик света

Датчик дождя

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Парктроник

Подушки безопасности: 6

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа + Велюр

Другие предложения
           




Спрос на подержанные автомобили необычайно высок, ведь далеко не каждый может приобрести новое транспортное средство. Для того чтобы не ошибиться с выбором, необходимо помнить несколько рекомендаций.

Прочные навыки управления автомобилем формируются в автошколе и остаются с вами навсегда. Проще говоря, как вы научились водить, так и будете ездить всю жизнь. Большую роль в этом играют как ваши природные таланты, так и те, кто их огранивал, то есть преподаватели.

Приехав в чужой город, даже пусть на несколько дней, хочется за это время как можно больше всего узнать и увидеть, ведь не известно, когда еще выпадет шанс осуществить очередную поездку и насладиться пейзажами и достопримечательностями того или иного города.

Обзорная статья о добровольном и обязательном страховании авто при покупке его в кредит. Рассматриваются также достоинства и недостатки обязательного страхования с финансовой точки зрения.



Вход на сайт