Купить KIA Ceed - фото автомобиля 2013 года


KIA Ceed Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

есть сервисная книжка, обслуживался у дилера, на гарантии... Звоните с 11 до 21 ч.Торг! Салонам просьба не звонить продаю сам! В салон не поставлю!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 46000
Объем двигателя: 129
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Макс
Мобильный: 89218737659
e-mail:

KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Так как отечественные дороги никогда не славились отменным качеством, началась активная работа по устранению данной проблемы – восстанавливаются старые дороги и появляются новые, выдержанные по европейским стандартам.

При покупке нового автомобиля желательно сразу его застраховать, потому что могут случаться разные неприятности, которые невозможно предусмотреть, но зато вы можете получить некоторую компенсацию при попадании в них от страховой компании

День ото дня все больше женщин мы видим за рулем автомобиля, тем более, что леди занимают во многих фирмах руководящие должности, вряд ли им было бы престижно ездить на общественном транспорте.

Хорошие автоинструкторы встречаются довольно часто, но всё равно их нужно уметь выбирать, чтобы ваши начальные навыки вождения были качественными и вы могли их использовать при самостоятельном управлении транспортным средством




Вход на сайт