Женщина за рулем - хоть на банкет, хоть из сауны

Новости - Советы автолюбителям / Женщина за рулем - хоть на банкет, хоть из сауны

День ото дня все больше женщин мы видим за рулем автомобиля, тем более, что леди занимают во многих организациях и фирмах руководящие должности, вряд ли им было бы удобно и престижно ездить на свою работу в общественном транспорте. С чего начать выбор автомобиля для женщины? Этот выбор отличается в корне от выбора машины для сильного пола. Любая женщина всегда будет относиться к личному авто не только как к комфортному средству передвижения, любая женщина поставит на первое место душевный контакт с автомашиной. Для женщины важны не только технические параметры, но и иные характеристики автомобиля. Автомобиль, как баня или сауна, букет цветов или красивое колье, должен дарить радость и помогать женщине присутствовать в своем собственном прекрасном внутреннем мире.

 

Прежде чем покупать машину, нужно все же определиться, для чего она нужна. Например, женщины-домохозяйки, склонные к нормальному ритму жизни, будут по городу ездить осмотрительно. В этом случае от автомобиля не требуется многого. Нужны экономность, компактность, лёгкость вождения, достаточная вместительность. Такими параметрами обладают автомобили марок Ford, Citroen, Nissan. Например, Ford Fusion ведет себя на дороге хорошо, к тому же, в нем удобный салон. Стильно будет смотреться Nissan Note. Модель эта очень популярна, и это не удивительно. Подойдет такой даме и Daewoo Matiz: часто можно видеть эту машину в городах, поскольку она отличается низкой стоимостью и высокой экономичностью топлива.

 

Жизнь молодой женщины-студентки изобилует экзаменами, бессонными ночами, не очень хорошей концентраций внимания. И если она располагает деньгами, ей лучше выбрать не самую дешевую машину. Отличным выбором станет Audi A2. Этот автомобиль очень стильный, имеет в себе полный нужный функционал. Стоит также присмотреться к Mercedes A-класса. Ныне производитель изготавливает две версии машины: трехдверную и пятидверную. Первая версия выглядит спортивно и молодежно, весьма подойдет для активных людей.

 

Что выбрать бизнес-вумен, чтобы хоть на банкет, хоть на деловую встречу приехать в своем обычном имидже целеустремленной и вполне самоуверенной дамы? Эти женщины и на дороге, и в жизни ведут себя всегда уверенно, однако не вспыльчиво и элегантно. Скорее всего, бизнес-вумен хорошо будет выглядеть в VW Golf. Да и Audi A8 прекрасно подчёркнёт её целеустремлённость и независимость.

 

Дата публикации: 20 октября 2012 г.
Смотрите так же
           

Выбирать легкосплавные колеса можно долго, потому что они представлены на современном рынке в широком ассортименте.

Как при других коммерческих сделках, при положительном исходе грузоперевозки, когда и заказчик и исполнитель довольны результатом, возможно долгосрочное сотрудничество.

В наше время в любом городе очень много служб такси, все они стараются быть отличными от других, вводить новые услуги...







Вход на сайт