Цена Renault Logan 2012, фото, характеристики


Renault Logan Ленинградская область

Цена автомобиля - 220 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan белый седан 5- ти дверный, 2012 г., пробег 52000 км. 1.4 MT (75 л.с.), бензин, передний привод, левый руль, машина в отличном состоянии в салоне не курили,передние стеклоподемники, Авто магнитола, передняя подушка безопасности, два комплекта резины лето и зима,обслуживание у официального дилера!За рулем ездила девушка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 52000
Объем двигателя: 75
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Оксана
Телефон рабочий: 89516878566
Мобильный: 89516878566
e-mail:

Renault Logan Ленинградская область
Renault Logan Ленинградская область
Renault Logan Ленинградская область
Другие предложения
           




Почему один автомобиль эффектно отличается среди остальных представителей той же марки? Данный вопрос задают себе почти все владельцы автомобилей.

Экономия на таком полезном устройстве для автомобиля, как видеорегистратор, может не обеспечить вас необходимыми возможностями, так как недорогое оборудование имеет слабый уровень качества съёмки и функционала

В марте 2013-го состоялся один из этапов чемпионата мира в классе «Формула-1». Гонки звезд на стоимость Мазда 6 не повлияли, а интерес к модели подогрели. Речь, конечно, о Гран-при Австралии.

Сфера торговли безусловно развивается, поэтому предприниматели пытаются завести контакты с закупщиками не только в нашей стране, но и за ее пределами.




Вход на сайт