Продажа Renault Logan (2010) - Ленинградская область

Легковые автомобили / Renault / Logan / Logan (2010) - Ленинградская область, опубликовано 21.05.2013
Renault Logan Ленинградская область

320 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 45000
Объем двигателя: 1400
Город: Ленинградская область

Контакты:

Имя: Екатерина
Мобильный: (905)2248085
e-mail:

Дополнительно:

Машина находится на гарантии у официального дилера. Каждый год проходила ТО. Последняя диагностика была 14 мая. Все документы к продаже готовы. -Бамперы, наружные зеркала и ручки дверей в цвет кузова -Гидроусилитель рулевого управления -Подсветка багажного отделения -Подогрев заднего стекла -Регулировка рулевого колеса по высоте -Подушка безопасности водителя и пассажира -3 задних регулируемых по высоте подголовника -Трехточечные ремни безопасности на передних и задних сиденьях с ограничителями усилий и регулировкой по высоте -Адаптация двигателя к запуску в холодном климате -Антикоррозийная защита: 6 лет гарантии производителя -Пакет безопасности 1: ABS+подушка безопасности пассажира+ третий центральный задний подголовник -Аудиосистема с CD-MP3 + AUX, USB, Bluetooth


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Комплектация:

Магнитола: MP3

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 2 положения

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




В наше время уже мало кто верит в то, что существует высокое качество по низкой цене, но при этом существует целый ряд производителей в различных сферах деятельности человека, которые полностью опровергают данное мнение

Владельцы легкового автотранспорта знают, насколько важно вовремя застраховать свой автомобиль. Этот процесс является обязательным для всех средств передвижения.

Тюнинг безопасности — это не пустая трата времени и денег. По статистике, каждое пятое дорожно-транспортное происшествие в России — это результат плохого качества дорог.

Ну вот, прошли те времена когда все имущество было собственностью государства. Теперь появилась и частная собственность, которая покупается и продается.



Вход на сайт