Продажа Mazda 3, 2013 - характеристики авто


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 635 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние год выпуска 2012 покупалась 2013 года, обслужена только у Оф. Диллера Евросиб и Автопоинт, сервисная книжка, Чеки. Обогрев лобового стекла, складывающиеся зеркала кнопкой. Стоит механическая зашита КПП, комплект новой зимней резины. Покупаю мазду только новую в последнем кузове тоже трешку. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!! В САЛОНЫ НЕ ПОСТАВЛЮ! Не предлагать!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 39150
Объем двигателя: 105
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая

Информация о продавце:

Имя: Владислав
Телефон рабочий: 89811931229
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На рынок США ориентирована немалая часть продукции лучших авто производителей мира. В модернизацию расположенных на территории страны заводов вкладываются серьезные инвестиции, модельный ряд постоянно обновляется.

Как только вы почувствовали необходимость в собственном автомобиле и решились на его приобретение, вы четко должны представлять себе, какую марку и модель вы мечтаете получить, а также в каких целях она будет использоваться

Если вы хотите пополнить ряды водителей, причем неважна в каком виде, будете ли вы просто водителем легкового автомобиля, или вашим родом деятельности станет перевозка тракторов на грузовом автомобиле

SsangYong Rexton – наверное, один из самых популярных в нашей стране среднеразмерных внедорожников южнокорейской компании. Он настолько пришелся по нраву нашим соотечественникам, что в России даже был построен завод по производству этой машины.




Вход на сайт