Автомобильный рынок США

Обзоры - Авто тесты - Новинки / Автомобильный рынок США

Автомобильный рынок СШАНа рынок США ориентирована немалая часть продукции лучших автопроизводителей мира. В модернизацию расположенных на территории страны заводов вкладываются серьезные инвестиции, модельный ряд постоянно обновляется. Мощные, комфортные авто из Америки очень популярны в России, привлекает их низкая стоимость и высочайшее качество. Борьба за покупателей вынуждает устанавливать цены на машины как можно ниже. Этому способствует высокая производительность труда на американских предприятиях. Богатое оснащение всевозможными опциями также помогает повысить продажи автомобилей. Все знают – обеспеченные американцы очень любят все, что превращает поездку в удовольствие. Хотя кризис и их коснулся, все более популярными становятся компактные машины с низким расходом топлива. 

Покупать выгодно как новые, так и подержанные авто. Даже с учетом доставки в Россию, уплаты таможенных сборов общая стоимость останется более чем привлекательной. Привезти из-за океана можно не только легковушку – мощные американские тягачи, мотоциклы, спецтехника обладают теми же достоинствами. В надежности грузовиков International, Freightliner и других автомобилей капотной компоновки убедились уже многие их владельцы. Для российских условий – самое то, они создавались с тем расчетом, чтобы груз при любых обстоятельствах был доставлен всегда вовремя. Даже в самой дальней поездке водитель отдохнет с комфортом, кабина тяжелого грузовика – настоящая квартира на колесах. Можно приготовить еду, есть удобное спальное место, не говоря уж о телевизоре и других приятных мелочах. Состояние большинства авто из США позволяет им без проблем проехать не одну сотню тысяч миль без капремонта. Благоприятный климат, отличное своевременное обслуживание, качественное топливо и расходные материалы, прекрасные дороги – условия эксплуатации в Америке просто идеальны.

Как же стать обладателем американской техники? Последние десятилетия торговля ведется, в основном, через закрытые аукционы. Их очень много по всей Америке, например Manheim, Adesa. Там торгуют автомобилями, не имеющими серьезных проблем. Неисправные, битые авто реализуются через аукцион Copart. Данные площадки являются закрытыми, торговля ведется по оптовым ценам, к торгам допускают только лицензированных дилеров. К ним и следует обращаться, если нужна недорогая машина. Доставка растаможенного автомобиля до конечного пункта осуществляется контейнерами.

 


Если Вы ищите европейские авто, возможно Вас заинтересуют авто из германии с пробегом.

 

Дата публикации: 18 февраля 2012 г.
Смотрите так же
           

Довольно неприятная ситуация с лопнувшей шиной на дороге приносит автовладельцам раздражение и огорчение. Почему же так происходит и можно ли предотвратить эту неприятность?

Сейчас можно найти аудио систему, которая будет полностью отвечать вашим потребностям с точки зрения удобства и звучания.

Обратившись в транспортную компанию, профессионально занимающуюся грузоперевозками, вы получите весь комплекс транспортных услуг по перевозке товаров и грузов различного характера в пункты назначения.







Вход на сайт