Продажа автомобиля ВАЗ Granta 2013 года


ВАЗ Granta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

1 владелец, аккуратная эксплуатация, все в отличном состоянии. Сервис -книжка. Сделано 2 ТО у дилера. Комплектация стандарт, но установлено: Центральный замок, Кондиционер, Натяжитель ремня генератора (Калина), Евротонировка, Бортовой компьютер, Подсветка задним пассажирам, Магнитола, Открывание багажника с брелка и с кнопки. Сделана шумоизоляция дверей, пола, потолка. Все делал для себя. Продаю в связи с покупкой нового авто. Салонам просьба КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!!!! не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 46000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Илья
Мобильный: +79313626627
ilichpost@mail.
ilichpost@mail.ru
e-mail:

ВАЗ Granta Санкт-Петербург
ВАЗ Granta Санкт-Петербург
ВАЗ Granta Санкт-Петербург
ВАЗ Granta Санкт-Петербург
ВАЗ Granta Санкт-Петербург
ВАЗ Granta Санкт-Петербург
ВАЗ Granta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Согласно статистике, что самым удобным способом перемещения является личный транспорт. Применительно к острову Кипр автомобильный транспорт позволяет добраться практически в любую точку острова в самые краткие сроки.

Грузоперевозки, выходящие за пределы одного государства, периодически требуются в самых разных сферах — начиная от транспортировки товаров и заканчивая квартирными переездами. Этот процесс имеет свои нюансы.

Для известной немецкой компании «Фольксваген» нет ничего невозможного и этот постоянно развивающийся концерн способен удивлять автомобильный мир новыми моделями

Для многих автолюбителей внешний вид его «железного коня» имеет большое значение. Для них нет мелочей, которыми можно было бы пренебречь.




Вход на сайт