Цена Chevrolet Lacetti 2005, фото, характеристики


Chevrolet Lacetti Москва

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто в отличном состоянии!двигатель и без нареканий!вложений не требуеться!продаю срочно!все вопросы при осмотре!без торга! Комплектация Безопасность ABS Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Велюр Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Все Электропривод Зеркала Стекла: Все Сидения: Водителя и пассажира Противоугонное оборудование Замок КПП Сигнализация Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3 Электроантена

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 140000 км
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: farm
Мобильный: 8(926)705-24-12
e-mail:

Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Другие предложения
           




Рано или поздно любому автолюбителю, независимо от его водительского стажа и опыта, потребуется выбрать машину. Не все могут приобрести новую машину, поэтому покупка подержанного автомобиля – это возможность получить авто по небольшой цене.

Безопасность автомобильного движения во многом зависит от того насколько четко водитель видит дорогу, дорожные знаки и препятствия, возникающие на его пути.

Hyundai Elantra – это автомобиль, который заслуживает восхищенных взглядов. Он набирал свою популярность еще с самой первой версии, а теперь значительно предстал в улучшенном внешнем облике и техническом оснащении.

Из-за того, что грузовые автомобили нещадно эксплуатируются и на них перевозят такие грузы, которые на пределе грузоподъёмности, этот тип транспортных средств начинает выходить из строя.




Вход на сайт