Цена Mitsubishi Lancer 2005, фото, характеристики


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии, практически в одних руках, первый хозяин проехал всего 6000км. Не бит, не крашен, чистый салон, не прокуренный.Ходовая идеальная, двигатель работает как часы. Имеется летняя резина Звоните. Комплектация Безопасность Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Велюр Центральный замок Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Сигнализация Другие опции и оборудование Люк: Механический Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 134000 км
Объем двигателя: 1584
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: mits
Мобильный: +7(921)580-27-73
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Качественные шины необходимы каждому автомобилю для того чтобы обеспечивать максимальную степень сцепления с дорожным покрытием при любых погодных условиях.

Диагноз и контроль над рулевой системой автомобиля нужно производит постоянно. Ведь любая неполадка в этой системе грозит реальной опасностью для жизни водителя.

Седан FAW V5 отличается хорошей маневренностью, и внешне выглядит весьма изящно, а экономный расход топлива порадует каждого.

Автомобили с автоматическими коробками передач стали вполне распространённым явлением, и некоторое автолюбители в последнее время выбирают между автоматом и механикой, чтобы получить наиболее оптимальное для себя транспортное средство.




Вход на сайт