Продажа Mitsubishi Lancer (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 29.06.2011
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
350 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 96000
Объем двигателя: 1584
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: артур
Телефон домашний: 8(904)333-25-77

Дополнительно:

Mitsubishi Lancer, седан, хорошее состояние, 96 000 км пробег, передний привод, 1, 8 л., автомат, инжектор, ABS, иммобилайзер, климат контроль, магнитола, 2 подушки безопасности, г/у руля, кондиционер, электрозеркала, бортовой компьютер, подогрев передних сидений, центральный замок, все электростеклоподъемники, некурящий салон, дилерское обслуживание, сервисная книжка.


Характеристика:

Другие предложения
           




Многие люди часто заказывают транспортные услуги, чтобы осуществлять ведение бизнеса. Потому существует высокий спрос на качественные грузоперевозки.

Для того чтобы владельцы автотранспорта, будь то крупные промышленные предприятия или частники, имели возможность наблюдать за своими машинами и иметь представление, где именно находится их автомобиль в данный момент, сегодня существует специальное оборудование.

В Краснодар ежедневно приезжают туристы и отдыхающие, бизнесмены и люди в командировки. Среди гостей города можно встретить как наших соотечественников, так и заграничных туристов.

Конечно, к кроссоверам Geely MK-Cross будет сложно отнести, но именно так его заявили китайские производители, которые вложили в своё детище всё лучшее, что на данный момент разработано в автопроме КНР



Вход на сайт