Обзор нового автомобиля - седан FAW V5

Обзоры - Авто тесты - Новинки / Обзор нового автомобиля - седан FAW V5

Седан FAW V5Любой водитель, управляющий отечественным авто, скажет вам о том, что ему хотелось бы хотя бы на какое-то время пересесть на иномарку. И если спросить его о том, какую бы модель он выбрал бы, то не удивляйтесь, если он ответит, что ему нравится седан FAW V5. Этот автомобиль, несмотря на свою молодость, быстро покоряет сердца автолюбителей, ведь его отличают непревзойденные эксплуатационные качества, высокая маневренность и простая управляемость. На такой машине одинаково хорошо передвигаться как по городу, так и ездить на далекие расстояния. 

Первое важное достоинство модели FAW V5 заключается в том, что можно выбрать транспортное средство с одной из двух типов коробок передач – механической или автоматической. Это очень удобно, так как каждый водитель привыкает к определенному стилю вождения, и перестраиваться ему вряд ли захочется.

Дизайн авто FAW V5 продуман таким образом, чтобы при движении обеспечивалась хорошая аэродинамика. Линии геометрии кузова четко проработаны, здесь нет ничего лишнего, каждый элемент служит своей цели. Всегда есть возможность подобрать цвет кузова, богатая палитра этому способствует.

Седан FAW V5 можно назвать сравнительно экономичным автомобилем, он расходует около 5,5 литров топлива на сто километров пути. Это очень выгодный вариант для тех, кто много перемещается, так как связанные с эксплуатацией материальные издержки минимальны. Также отличный автомобиль для поездок всей семьей, большой грузовой отсек позволит взять с собой в дорогу множество вещей. 

Отделка салона выполнена со вкусом. Темные цвета не создают ощущения угнетенности, так как приборная панель имеет голубую подсветку, создающую особую атмосферу торжественности. Чувство комфорта дополняют элегантные кожаные сиденья, они настолько удобны, что порой не хочется выходить из автомобиля.

У седана FAW V5 характеристики вполне достойные и по многим параметрам этот автомобиль превосходит иномарки других марок. Мощность двигателя достигает 102 лошадиных сил, что достаточно немало, особенно для городских условий. Объем бензобака – 45 литров, этого вполне достаточно для того, чтобы без дозаправки преодолеть 800 километров.

В базовую комплектацию FAW V5 добавлена система кондиционирования, усилитель руля, электрические стеклоподъемники. Каждому автолюбителю всё это, несомненно, придется по душе. Уж китайский производитель позаботился о том, чтобы сделать своё авто ничуть не хуже европейского.

Дата публикации: 11 января 2013 г.
Смотрите так же
           

В наше время оформление кузова автомобиля – весьма популярная процедура. Отчасти нередко для этих целей используют виниловую пленку.

Новые иномарки в России уже не считаются чем-то необычным. Дилерская сеть налажена отличным образом, почти в любом городе есть представительства известных компаний, которые поспособствуют покупке подходящего автомобиля.

Сегодня актуальность экономии топлива для автомобиля достаточно высока. Именно поэтому многие водители предпочитают устанавливать в автомобиль газовое оборудование, что с точки зрения экономии достаточно выгодно.







Вход на сайт