Продажа автомобиля Chevrolet Niva 2008 года


Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Помощь в продаже автосалонов и стоянок не требуется. Пробег 47тыс.км, А/м в отличном состоянии, родной пробег, гаражное хранение, бережная эксплуатация, ездили только летом загород и обратно, прозрачная история, полное обслуживание, один хозяин по ПТС, ПТС оригинал, никаких вложений не требует, работает всё. Приобреталась в дилере Лаура Озерки за рубли, не кредит, обслуживалась в Питер Ладе, 2 комплекта ключей, брелков, иммобилайзера, действующая диагностическая карта, сервисная книжка. Дополнительно установлены магнитола Sony, сигнализация Scher-Khan, иммобилайзер Цезарь, механическая блокировка руля Dragon, защита картера, антикор, локера, коврики салон, любые проверки за Ваш счет. Торг у капота в разумных пределах. Общение только по тел., смс игнорируются.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 46000
Объем двигателя: 1.7
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: по машине
Мобильный: 8-963-321-00-93
e-mail:

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В таких городах, как Питер, личный автомобиль является предметом первой необходимости, но в то же время доставляет массу неудобств.

В жизни может быть все что угодно и нужно быть готовым к некоторым трудностям, которые часто выражаются в финансовой стороне вопроса.

Концептуально, Фиат Дукато представляет собой абсолютную копию французских Citroёn Jumper, а также Peugeot Boxer. К слову, заимствование не было очень сложным, поскольку все эти проекты изготавливаются на одних и тех же итальянских и бразильских заводских мощностях.

В условиях постоянно развивающегося строительства появляется большое количество производителей спецтехники. Колесные экскаваторы очень востребованы по сравнению с гусеничными.




Вход на сайт