Продажа Chevrolet Niva (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Niva / Niva (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 16.07.2012
Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
305 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 37000
Объем двигателя: 1690
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Рустам
Мобильный: +7(931)318-88-72
e-mail:

Дополнительно:

ВАЗ 2123 НИВА Chevrolet (2007 г.), “мокрый асфальт металлик “, с пробегом 37т. км , 1,7л, 5МКПП, инжектор. Г/У рулевого механизма. Идеальное состояние автомобиля. Комплектация “Люкс”: эл. стекла, эл. подогр.сидений и зеркал, затонирован, парктроник на 4 датчика на задний бампер, сигнализация, Центр.Замок на 5дверей, "кенгурятник", пороги, МР3, дополнительные ПТФ, имеются дефлекторы капота и 5-й двери, ветровики на дверях, есть комплект зимней резины на металлических дисках. Один хозяин. Продается в связи с покупкой большего по вместимости внедорожника. Продается за 305000 рублей с торгом. К автостоянкам убедительная просьба- не беспокоить своими предложениями, т к времени на перегон просто нет.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Пожалуй, в летнее время года неисправности в работе автомобильного кондиционера всегда очевидны, ведь жару в салоне очень сложно не заметить или проигнорировать. Конечно, отказ в работе кондиционера – это крайний случай, однако есть и ряд «симптомов» которые могут свидетельствовать о будущих проблемах.

Сегодня не существует ни одного правила, согласно которому можно было бы ездить без страховки, и это так, даже если речь заходит о какой-либо экстренной ситуации.

Офисный переезд является неотъемлемым бременем любой компании. Поэтому каждому предпринимателю необходимо изучить все главные правила данного комплексного процесса.

Речь в обзоре о реальной покупке качественных аккумуляторов для разных марок автомобилей в интернет-магазине по умеренной стоимости.



Вход на сайт