Прокат новых машин в СПб (аренда автомобилей)

Авторынок СПБ - Auto News CAR - 78 / Прокат новых машин в СПб (аренда автомобилей)

Прокат новых машин в СПб (аренда автомобилей)Личное авто в мегаполисе

В таких городах, как Питер, личный автомобиль является предметом первой необходимости, но в то же время доставляет массу неудобств. Как известно, бич любого современного мегаполиса — многокилометровые пробки. И если ещё несколько лет назад владельцы собственных авто были уверены, что смогут доехать до места назначения без проблем и в кратчайшие сроки, то сейчас ситуация изменилась в корне. Выехав в час-пик, можно завязнуть в потоке машин всерьез и надолго. Поэтому-то многие автомобилисты держат своих железных коней в гаражах, лишь изредка садясь за руль в случаях крайней необходимости. Самые же дальновидные и вовсе отказываются от личного транспорта, ведь сейчас каждому доступен прокат легковых машин в СПб. И такой подход таит в себе массу преимуществ.

Машина в аренду в СПб — удобно и выгодно

Использование арендованных авто не только весьма практично, но также позволяет значительно сэкономить. Если вы используете машину несколько раз в месяц в деловых поездках и торжественных случаях, то содержание собственного авто расточительно и бесполезно. Оплата страховки, ТО, гаража или парковочного места в конечном счете выливается в немалую сумму. Куда дешевле и удобнее обращаться в прокат новых автомобилей в городе Санкт-Петербурге, при этом оплачивая лишь фактическое использование машины. А если вы только задумываетесь о покупке автомобиля, и даже не умеете водить, то вам подойдет аренда машины с водителем. Вот и ещё плюсы — вы не тратите ни время, ни деньги на обучение вождению. К тому же, квалифицированный водитель заметно быстрее довезет вас куда бы то ни было, просто потому, что лучше вас ориентируется в городе. Такой вариант также является наиболее подходящим для трансфера в аэропорт, и единственным решением в том случае, если вы впервые оказались в Питере, и при этом нуждаетесь в возможности быстро и без проблем перемещаться по городу.

Где взять авто в Питере на прокат?

Как видно, преимущества проката неоспоримы. Да и заказать машину не составляет труда — достаточно заполнить заявку на сайте http://prostocar.ru/, или позвонить по бесплатному телефону компании. К вашим услугам широкий ассортимент легковых авто среднего и бизнес-класса, любая удобная для вас форма оплаты, а также бесплатная служба поддержки на все время проката. Добавьте к этому списку наличие услуги длительной аренды (на срок более месяца), а также обилие специальных предложений для постоянных клиентов и весьма выгодную дисконтную программу, и вы поймете, что лучшего места для аренды авто в Петербурге не найти.

Дата публикации: 28 июня 2012 г.
Смотрите так же
           

Россияне сразу с момента появления первых экземпляров в стране оценили преимущества автомобиля форд фокус. В течение более пяти лет с 2003 по 2008 года это самая востребованная иномарка.

Владелец любого автомобиля время от времени сталкивается с необходимостью ремонта своего железного коня и покупкой автозапчастей для этого. У современного автовладельца есть два пути приобретения необходимых запасных частей для иномарки.

Каждый водитель грузовика рано или поздно сталкивается с потребностью покупать запчасти для своего авто. Какой бы хорошей ни была машина, расходные материалы и узлы, подверженные повышенному износу, все равно приходится менять достаточно часто.







Вход на сайт