Цена Peugeot 308 2010, фото, характеристики


Peugeot 308 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 415 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном состоянии. Брал у официальных дилеров в «Конкорде». По документам 2010 года в эксплуатации с марта 2011. Авто обслуживалось в салоне. Заменили помпу, ролики, ремень генератора. Стойки курсовой устойчивости. Имеется сервисная книжка с отметками обслуживания. Установлена новая сигнализация с обратной связью. В салоне новые резиновые коврики. На новые сиденья и подголовники одеты чехлы. Литые диски. Есть зимняя резина «Мишлен» 2 сизона + новые цепи в кейсе ТОРГ. Очень ухоженный и чистенький авто. Не битый, не крашенный. Салоны и перекупщиков просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 76000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Телефон рабочий: 89111133433
e-mail:

Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Peugeot 308 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Окончание автошколы, это еще не показатель того, что вы можете уверенно выезжать на дороги города, менять антифриз и масло и не создавать аварийных ситуаций.

Каждый автомобилист заботиться об эстетичном внешнем виде своей машины, при этом неважно какими автомобилями он владеет, подержанные Хендай это или новенький Мерседес.

Перевозками занимаются многие компании, так же открываются новые. Одни начали работать уже давно, наработали опыт и знают, что хочет клиент.

Если автомобиль «Ауди», планируется использовать для буксировки прицепа, необходимо приобрести и установить на автомобиль, тяговое – сцепное устройство (ТСУ), он же фаркоп.




Вход на сайт