Продать Mercedes-Benz B-class - Санкт-Петербург


Mercedes-Benz B-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 540 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии. 1 владелец не ездил практически. Продаем с покупкой машины побольше, но со слезами на глазах, т.к машина идет идеально и ни разу не подводила! Все расходники заменены, проверялся у автодилеров. Торг уместен!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 102000
Объем двигателя: 17
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Телефон рабочий: 79112519252
Мобильный: 79112519252
e-mail:

Mercedes-Benz B-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz B-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz B-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Бывают такие ситуации, когда нужно срочно продать свой автомобиль. Можно попробовать сделать это самостоятельно, но желаемый эффект вряд ли будет достигнут, так как быстро продать это сделать не получится, да и можно попасть в неприятную ситуацию.

Топливная система автомобиля (система питания) – именно она больше всего подвергается влиянию температур. Это объясняется тем, что в дизельном топливе присутствует вода с парафином.

Ранее я обслуживался в разных компаниях, но на сегодняшний момент отдаю предпочтение компании "Грузовые решения", которая занимается продажей различной грузовой техники.

Для современного человека автомобиль давно перестал быть роскошью. Сегодня его принято рассматривать исключительно как средство комфортного передвижения, позволяющее в кратчайшие сроки преодолевать значительные расстояния




Вход на сайт