Какие новинки предлагает официальный дилер Киа?

Новости - Советы автолюбителям / Какие новинки предлагает официальный дилер Киа?

Для современного человека автомобиль давно перестал быть роскошью. Сегодня его принято рассматривать исключительно как средство комфортного передвижения, позволяющее в кратчайшие сроки преодолевать значительные расстояния. Ежегодно количество интересных предложений от производителей становится все больше. Чем готов порадовать автомобилистов официальный дилер киа?

Представители данной марки высоко ценятся многими нашими соотечественниками. Среди последних разработок специалистов – усовершенствованные модели Picanto, Rio, Cee’d, Cee’d GT, Cee’d_sw, pro_cee’d, pro_cee’d GT, Venga, Quoris, Sorento Prime. Из всего многообразия моделей подходящее решение сможет подобрать каждый покупатель. К примеру автомобилистам, находящимся в поиске идеального авто для семейных поездок, следует порекомендовать стильную, эффектную и надежную модель КИА Венга. Несмотря на свои компактные размеры, она является вместительным и комфортным вариантом, полностью соответствующим пожеланиям всех членов большого семейства.

Поклонникам более изысканных и элегантных решений стоит обратить внимание на роскошное авто KIA Cerato. Оно способно покорить сердце даже самого требовательного покупателя плавностью форм, превосходной оснащенностью, безопасностью движения. Вне всяких сомнений такой транспорт не останется без внимания окружающих, что делает его популярным среди покупателей, стремящихся подчеркнуть свой высокий социальный статус.

Востребованной среди покупателей является такая модель, как KIA Rio, с характеристиками которой можно детально ознакомиться на сайте http://www.sim-kia.ru/models/rio/. Ее преимуществами считаются комфорт, практичность, несколько вариантов кузова и большой выбор оттенков.

Одной из наиболее интересных для покупателей новинок стал KIA Ceed 2015. Благодаря обновленному дизайну, над которым трудилась команда авторитетных специалистов, удержаться от приобретения данного автомобиля практически невозможно. Использование инновационных технологий позволяет гарантировать максимально комфортные поездки. Немалую роль в этом играет ЖК-экран, на котором отображаются все важные сведения.

Любой из представителей марки KIA – это оптимальное решение для покупателя, который ценит превосходное качество и всегда заботится о своем имидже, стремясь исключительно к совершенству.

Дата публикации: 13 декабря 2015 г.
Смотрите так же
           

Любой автолюбитель регулярно сталкивается с тем, что авто требуется ремонт. О необходимости ремонта обычно сообщают на СТО, зачастую в подробности даже не углубляются...

Если у вас есть автомобиль, то вы наверняка знаете, что такое шиномонтаж. Наверное, не погрешу против истины, если скажу, что практически каждый автолюбитель сталкивался с ситуацией, когда в самый неподходящий момент спускало колесо автомобиля

Известно всем, что при производстве кузова используется металл. Металлы, особенно железо, поддаются коррозии и приходят в негодность.







Вход на сайт