Купить Infiniti QX - фото автомобиля 2013 года


Infiniti QX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии, практически обкатанный новый. ПТС от октября 2013г., куплен у офиц. дилера в Москве в 2013г., комплектация высшая.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 6000
Объем двигателя: 25
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: +7 (921) 72-72-8-72
e-mail:

Infiniti QX Санкт-Петербург
Infiniti QX Санкт-Петербург
Infiniti QX Санкт-Петербург
Infiniti QX Санкт-Петербург
Infiniti QX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автоматические компьютерные системы в настоящее время стали неотъемлемой частью жизни множества людей. Причем, современные технологии позволяют значительно способствовать развитию бизнеса, оптимизируя многие процессы.

Наблюдая со стороны, кажется, что управлять автомобилем достаточно просто, особенно современным, оснащенным АКПП и прочими преимуществами

При подготовке к зиме автолюбители покупают зимнюю резину, а также заливают специальное масло в системы смазки, которое сможет сохранять свои свойства при сильных морозах. И если опираться на информацию, представленную на сайте о webasto top e, то подобное масло стоит довольно дорого, поэтому многие владельцы автомобилей не хотят его покупать, считая, что и без него машина нормально отработает зиму.

SsangYong Rexton – наверное, один из самых популярных в нашей стране среднеразмерных внедорожников южнокорейской компании. Он настолько пришелся по нраву нашим соотечественникам, что в России даже был построен завод по производству этой машины.




Вход на сайт