Цена Daewoo Espero 1997, фото, характеристики


Daewoo Espero Ленинградская область

Цена автомобиля - 120 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Daewoo Espero Продаю в связи с окупкой нового авто. Машина на ходу. Комплект летней резины на дискахЗаводится в любой мороз. Ходовая и подвеска в полном порядке.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 190
Объем двигателя: 1998
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: +79213795112
e-mail:

Daewoo Espero Ленинградская область
Daewoo Espero Ленинградская область
Другие предложения
           




Мониторинг движущихся объектов прочно внедрился в реалии нашей жизни. GPS-устройства были придуманы и разработаны вовсе не для того, чтобы у их обладателей появилась возможность стать частным сыщиком. Кстати, сейчас GPS-трекеры вполне доступны!

Для каждого водителя важно не только выучить правила дорожного движения и научиться трогаться с места, но и научиться не попадать в аварии.

Мобильная автосистема «мультилифт» - одно из самых полезных и незаменимых изобретений, благодаря ему появилась возможность решения многих погрузочно-разгрузочных вопросов, для выполнения которых ранее требовалось наличие большого количества тяжелой спецтехники.

Французский седан нового поколения сразу заинтересовал российских автолюбителей, и они уже желают видеть Рено Логан 2 в отечественных автосалонах. Чем же привлекателен этот новый бюджетный седан?




Вход на сайт