Купить Peugeot 207 - фото автомобиля 2008 года


Peugeot 207 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль находится в хорошем состоянии.2 хозяина (девушки). По ПТС а/м 2008 года, первая продажа в феврале 2009 Серьезных поломок нет и не было. Кузовные повреждения на левом крыле (скол), задний бампер (царапины), на правом крыле вмятина. Салон чистый. В машине не курили. Прилагается полный зимний комплект шипованной резины.Летний комплект не стертый. Продается в связи с отъездом!!! Машина ни разу не ломалась и не возникало с ней никаких проблем! ПРОДАЕТСЯ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! Звонить с 10-24.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Мобильный: 921-312-7007
e-mail:

Peugeot 207 Санкт-Петербург
Peugeot 207 Санкт-Петербург
Peugeot 207 Санкт-Петербург
Peugeot 207 Санкт-Петербург
Peugeot 207 Санкт-Петербург
Peugeot 207 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вашей компании в Санкт-Петербурге необходимо выполнить работу с помощью манипулятора, то вы можете данный вид техники взять в аренду.

Вилочные погрузчики широко используются в самых разных областях экономики. Поэтому покупка погрузчиков для успешного выполнения погрузочно-разгрузочных работ весьма актуальна для многих предприятий торговли, транспортных услуг, сельского хозяйства и бизнеса

Для многих автолюбителей внешний вид его «железного коня» имеет большое значение. Для них нет мелочей, которыми можно было бы пренебречь.

Что может быть прекраснее радости покупки собственного автомобиля. Теперь вы становитесь полностью свободным в своих передвижениях.




Вход на сайт