Продажа Peugeot 207 (2007) - Санкт-Петербург
Год выпуска: | 2007 |
---|---|
Тип кузова: | Xэтчбэк |
Пробег: | 106000 |
Объем двигателя: | 1360 |
Город: | Санкт-Петербург |
Контакты:
Имя: | Алена |
---|---|
Мобильный: | 89657650290 |
e-mail: |
Дополнительно:
машина в состоянии "сел и поехал" в машине — тонировка -новый комплект летний резины+ зимняя с прошлого года — передние электрические стеклоподъемники -электрогидроусилитель руля -подушки безопасности водитель+пассажир -кондиционер -центральная блокировка дверных замком с помощью пульта дистанционного управления -сигналка -наружные зеркала заднего вида с электроприводом -сигнализатор незакрытых дверей -сигнализатор не выключенного света на заглушенной машине и об оставленном ключе в замке -боковые подушки безопастности -защита картера -ABS -противотуманные фары -руль регулирукется по высоте и глубине -магнитола МР3+CD+ FM+USB торг только при личной встречи!!! не битая!!!!
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Торг: | Возможен |
Привод: | Передний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Кондиционер: Есть
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Подушки безопасности: 2
Рег-ка сиденья водителя: по высоте
Рег-ка сиденья пассажира: по высоте
Регулировка руля: 2 положения
Салон: Ткань
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Передние
|
||||||
|
Если говорить о внедорожнике, то у многих он ассоциируется с пространством, где "нет дорог, а существуют лишь направления".
|
Где же лучше всего приобретать автомобильные запчасти? Специалисты советуют прежде всего, принять во внимание марку автомобиля.
|
|
Естественно, что бурение не всегда проходит в хороших погодных условиях. И чтобы техника не страдала от снега, дождя, воды, ветра и т.д. , нужно ее защищать от данных атмосферных явлений
|
Для того, чтобы быстро и выгодно купить легковой автомобиль, следует воспользоваться ниже приведенной рекомендацией.
|