Разновидности автомобильных тентов

Новости - Советы автолюбителям / Разновидности автомобильных тентов

Что может быть прекраснее радости покупки собственного автомобиля. Теперь вы становитесь полностью свободным в своих передвижениях. Теперь вы не зависите от такси, от общественного транспорта и даже можете взять отпуск, прекратить создание сайтов и со своей семье отправиться на своей машине на море. Преимуществ у такой поездки масса. Вы можете остановиться в любом понравившемся вам месте, сфотографироваться, переночевать и поехать дальше. Многие любители путешествий специально едут на машине отдыхать, чтобы можно было покупаться не на одном пляже, а исколесить все побережье. Но палящее морское солнце может нанести непоправимый вред покраске вашего автомобиля.

Как подметил сайт 1000taxi.com, который может вам предложить заказать такси тут, чтобы не навредить своему четырехколесному другу необходимо заранее позаботиться, чтобы палящее солнце, пыль, осадки, птичьий помет не принес вред вашему авто. В этом помогут вам автомобильные тенты, которые с каждым днем приобретают все большую популярность. Но чтобы купить именно тот тент, который сможет надежно защитить вашу машину, нужно хорошенько узнать о существующих разновидностях и критериях выбора.

Сегодня над созданием автомобильных чехлов трудится не одна креативная студия. Каждый производитель хочет создать наиболее привлекательный продукт и получить от этого свою выгоду. Первым делом вы дожны знать, что автомобильные тенты могут предназначаться для уличного или гаражного использования. И если вы уже отложили все свои дела и отправились в путешествие на своем автомобиле, то необходимо выбрать именно уличный тент. Только он сможет защитить вашу машину от осадков, пыли и другого мусора, который может поцарапать вашу машину.

Но гаражные тенты тоже имеют немаловажное значение. Многие незадачливые автовладельцы оставляют свои машины в подземных арендованных гаражах без накрытия, а прийдя за машиной обнаруживают на ней свежие царапины. Этого бы не случилось, если бы хозяин машины благорассудливо накинул на своего железного коня авточехол. Также большую опасность оказывает пыль, которая содержит острые частицы, которые при смахивании их с машины, могут оставить не одну микроцарапину, которая со временем станет видной.

Многие производители тентов выпускают не только универсальные модели, которые подойдут на любые легковые машины. Сегодня можно купить специализированные автотенты, ориентированные на конкретную марку машины. Для производства их часто нужно создание логотипа, который бы отличал это фирменное изделие от всех остальных. Специалисты рекомендуют приобретать именно специальные чехлы для вашей модели машины, потому что при их пошиве учтены все нюансы и машина будет наиболее защищена, чем при использовании универсальных автотентов.  

Дата публикации: 5 сентября 2013 г.
Смотрите так же
           

Автомобилисты и водители мотоциклов, которые стараются купить мотокуртку в тон к своему железному коню, обращаются в шиномонтаж регулярно, потому что возникает необходимость менять шины перед началом сезона

Что нужно знать об автозапчастях, так это то, что о простоте их выбора можно забыть напрочь

Возможно ли сэкономить на замене самой уязвимой и одновременно самой ответственной части машины, каковой является автомобильное стекло.







Вход на сайт