Продажа Volkswagen Golf, 2011 - характеристики авто


Volkswagen Golf Москва

Цена автомобиля - 695 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Подушки безопасности(фронтальные+боковые); Рег-ка сиденья водителя(механика); Рег-ка сиденья пассажира(механика); Авто пригнано из германии, сборка Германия. Автомобиль зимой не эксплуатировался, гаражное хранение. Противотуманные фары. Магнитола 8 динамиков. Обслуживался у официального дилера. Бережная эксплуатация менее трех лет. Сервисная книжка. Идеальное состояние. Салонам и перекупщикам не беспокоить. СМС не присылать. Место осмотра: Мытищи, Медведково

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 12000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 89036146035
e-mail:

Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Другие предложения
           




Галогеновые автомобильные лампы пользуются огромной популярностью среди владельцев автомобилей, так как значительно превосходят обыкновенные лампы почти по всем характеристикам.

Покупать автомобильные коврики крайне необходимо, потому что они обеспечивают комфорт и чистоту в салоне автомобиля. Но они будут выполнять все свои функции только в том случае, если они будут правильно выбраны.

Автомобили всегда являлись предметом посягательств со стороны злоумышленников, в особенности же – дорогостоящие модели, сулящие немалую, хотя и незаконную прибыль. По этой причине владельцы стараются всячески обезопасить свои машины от воров.

Основной проблемой как мегаполисов, так и других крупных городов, являются большие расстояния, которые необходимо преодолевать горожанам и гостям.




Вход на сайт