Купить Mitsubishi Lancer - фото автомобиля 2002 года


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Митцубиси Цедия , кожанный салон, автомагнитола, сигнализация , техническое состояние среднее. в России с 2006 года.4 хозяина Машина надежная. Не требует капитальных вложений, обслуживание недорогое.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 178000
Объем двигателя: 1834
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
Руль: Правый

Информация о продавце:

Имя: Лариса
Мобильный: +7(911)126-58-85
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Рано или поздно наступает такой момент, когда каждый обладатель транспортного средства начинает нуждаться в тех или иных автомобильных аксессуарах.

Конечно, к кроссоверам Geely MK-Cross будет сложно отнести, но именно так его заявили китайские производители, которые вложили в своё детище всё лучшее, что на данный момент разработано в автопроме КНР

Производство Фольксваген было начато в 1934 году Фердинандом Порше, который был тогда известен своими автомобилями Porsche.

Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.




Вход на сайт