Продажа Mitsubishi Lancer (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 16.07.2012
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
540 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 29000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Виктор
Мобильный: +7(921)779-98-55
e-mail:

Дополнительно:

Mitsubishi Lancer 1.5 MT. Продаю отличный городской автомобиль в очень хорошем состоянии. Машинка полностью обслужена и технически исправна. Покупалась и обслуживалась у официалов. За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Вся история прослеживается в сервисной книжке. Один хозяин. В наличие 2 заводских ключа, что подтверждает юридическую чистоту автомобиля. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый салон, в котором не курили. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Согласен на обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!"


Характеристика:

Другие предложения
           




На сегодняшний время уже разработана 1.4 версия ELM327, это новый сканер OBDII, он используется для диагностики систем автомобилей при помощи компьютера.

Давайте поговорим о таком автомобиле, как Renault Duster. Если перевести с английского, то duster означает пыль или тряпка, для протирания пыли. Поэтому наверное всего будет логичным провести испытания и тест-драйв машины в месте, где действительно есть пыль и грязь

Светит солнце, столбик термометра неумолимо ползет все выше, а значит, пришло время выбрать и купить квадроцикл, или, как ещё его называют, мотовездеход.

Немецкая компания по производству автомобилей «Фольксваген» существует с 1937 года.



Вход на сайт