Продажа Volkswagen Golf, 2009 - характеристики авто


Volkswagen Golf Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 458 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный и надежный автомобиль в идеальном техническом и эстетическом состоянии. По птс 2008 г.в., в эксплуатации с 2009г. Ездила в основном девушка, очень аккуратно. В салоне не курили. Двигатель работает без нареканий. АКПП работает идеально, переключает плавно без толчков. В ДТП не участвовал, все расходники менялись вовремя, два ключа, два комплекта резины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 105000
Объем двигателя: 1599
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89045537051
e-mail:

Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приобретая автомобиль, каждый стремится получить уверенность в том, что его транспортное средство прослужит ему верностью долгие годы

Очень часто бывает, что получить кредит в банке традиционным путем или очень долго и утомительно, или маловероятно ввиду плохой кредитной истории...

В наше время уже редко встретишь такое оснащение автомобилей, как раньше, потому что меняются конструкции, появляются новые материалы и дизайнерские решения. И сегодня вы можете найти по ссылке такие дополнительные элементы для автомобилей любого класса, что вам непременно захочется их приобрести и установить на своё транспортное средство, чтобы стать оригинальнее и солиднее.

Экономический кризис оказал влияние практически на все отрасли экономики и сферы бизнеса. Отразился он и на компаниях, занимающихся продажей строительной спецтехники и сдачей ее в аренду.




Вход на сайт