Купить Opel Tigra - фото автомобиля 1995 года


Opel Tigra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 105 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Пробег 290000 км, 1.4 МТ, бензин, передний привод, купе, левый руль, цвет чёрный, маленький маневренный автомобиль\\r\\nЛитые диски, Гур, две подушки безопасности, музыка +сабвуфер, салон ткань, люк, сигнализация, цент. Замок, регулировка сидений по высоте.\\r\\n менялось в 2013-2014г.тяги передние,грм, свечи, задние барабаны вместе с колодками перед-зад\\r\\n Недостатки трещина на лобовом стекле. Жучки всё таки года, немного сифонит глушак\\r\\n салонам не беспокоиться и смс не слать

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 290000
Объем двигателя: 14
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Мобильный: +79213580064
e-mail:

Opel Tigra Санкт-Петербург
Opel Tigra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобиль, даже если это новые ГАЗы, это набор деталей. А каждая деталь имеет свойство ломаться.

Россияне сразу с момента появления первых экземпляров в стране оценили преимущества автомобиля форд фокус. В течение более пяти лет с 2003 по 2008 года это самая востребованная иномарка.

Грамотный подход к выбору шин – залог комфортной и безопасной эксплуатации автомобиля. И каждый разумный владелец личного транспорта уделяет этому вопросу максимум внимания.

Рано или поздно любому автолюбителю, независимо от его водительского стажа и опыта, потребуется выбрать машину. Не все могут приобрести новую машину, поэтому покупка подержанного автомобиля – это возможность получить авто по небольшой цене.




Вход на сайт