Купить Hyundai Solaris - фото автомобиля 2013 года


Hyundai Solaris Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 630 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличный автомобиль 1,6 , автоматическая коробка передач, на машину установлены сигнализация с, защита картера, защита радиатора и подкрылков, установлена мультимедийная система , подогрев сидений, чехлы на сидениях, ветровики, машина стоит на зимней новой резине, летняя резина в подарок. Машина в идеальном состоянии! СЕЛ И ПОЕХАЛ....))))) Машина преобреталась у официального дилера, машина на гарантии. Кондиционер Усилитель руля - гидроусилитель Регулировка руля - в одной плоскости Обогрев зеркал Обогрев сидений - передние Электрические стеклоподъёмники - все Датчик дождя Датчик света — Усилитель рулевого управления — Противотуманные фары — Электрозеркала с подогревом — Электростеклоподъёмники — ABS — Магнитола MP3 — Подушки безопасности — Охранная сигнализация — Защита картера Иммболайзер Датчик парковки сзади

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 9000
Объем двигателя: 16
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: 8962-691-15-02
e-mail:

Hyundai Solaris Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Медосмотр водителей можно пройти в медицинском центре Панацея, расположенного в северной столице нашей родины. Здесь работают первоклассные врачи, которые добросовестно и ответственно относятся к своему делу, определяют точные диагнозы, используют новейшую аппаратуру и обладают умением выходить на контакт с любым пациентом.

Каждый салон по выкупу машин работает по предварительной заявке. Во время подачи этой заявки желательно максимально точно описать состояние автомобиля.

Накануне весны автолюбители начинают думать о замене зимних колес уже на летнюю резину. При изготовлении летних и зимних шин обычно применяется различная резина.

Автомобили специального назначения используют как в строительной, так и в коммунальной сфере. Автовышки, погрузчики, бульдозеры требуются при выполнении ремонтных работ на высоте, на городских улицах, в процессе уборки территории и т.д.




Вход на сайт