Продажа Hyundai Solaris (2012) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Hyundai / Solaris / Solaris (2012) - Санкт-Петербург, опубликовано 28.02.2013
Hyundai Solaris Санкт-Петербург

Hyundai Solaris Санкт-Петербург
Hyundai Solaris Санкт-Петербург
480 000 Руб.

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 35000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Иван
Телефон рабочий: 9313534688
e-mail:

Дополнительно:

Состояние новой. Обслуживалась на дилере.Последнее ТО 2,5 тыс. назад. Один адекватный хозяин. Юридически и банковски чистая.-проверял.Электростёкла и кондей. Можно в кредит без первого взноса и справок. Подать заявку тоже можно дистанционно по телефону и если есть возможность выслать сканы документов, то достаточно будет один раз приехать на подписание договора и уехать на авто. Также можем оформить кредит на авто, который вы выберете в любом месте. Звоните, пишите на почту- получите полную консультацию. Площадки не звоните- всё равно не успеете- машина уйдёт мгновенно и без вас.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
КПП: Механическая
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Продать автомобиль можно разными способами. Существуют авторынки, объявления в Интернет и газетах, возможность продать через знакомых.

Давно доказано многочисленными испытаниями и подробными расчетами, что сезонная смена автомобильной резины просто необходимо

Многие люди, которые занимаются современным бизнесом, не представляют какое значение, имеют крупные грузовые перевозки для этого.

Галогеновые автомобильные лампы пользуются огромной популярностью среди владельцев автомобилей, так как значительно превосходят обыкновенные лампы почти по всем характеристикам.



Вход на сайт