Купить Ford Fiesta - фото автомобиля 2007 года


Ford Fiesta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Хорошее состояние, чистый салон, в машине не курили, одна хозяйка. ТО, замена масла вовремя. Штатная магнитолла, сигнализация с обратной связью (автозапуск, можно запрограммировать прогрев в нужное время), зимняя и летняя резина с дисками. Заводится отлично в любой мороз. Хорошо ускоряется, не "тупит" при обгоне.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 60000км
Объем двигателя: 1.6
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Инна
Мобильный: +79214068062
e-mail:

Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Российские автолюбители давно ждали выхода обновленного китайского внедорожника Great Wall Hover H3. Чем же отличилась модель?

Автомойки не всегда подходят для автовладельцев, так как там нужно платить за услуги, а также иногда приходиться долго ждать, пока вам помоют автомобиль, а для этого надо иметь достаточно свободного времени. В таком случае можно попробовать мыть автомобиль самостоятельно, но для этого нужно иметь специальные моющие средства, автошампунь, а также желательно подавать воду под напором

В наше время владельцев автомобилей становиться всё больше и больше. И это вполне резонно, ведь покупка автомобиля стала более доступной, чего стоит только возможность купить автомобиль в лизинг, купил, ездишь и постепенно платишь.

Возможно, шутка про суровость несколько заезжена, однако доля правды в ней есть. Зимние холода не только заставляют утеплять дома и покупать шубы-дублёнки, но и отрицательным образом сказываются на дорожном покрытии




Вход на сайт