Цена Ford Transit 2001, фото, характеристики


Ford Transit Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный дизель, КПП, Подвеска. Масло не ест, ездит на синтетике. Передний привод. Кузов низкий-короткий. Сигнализация с двусторонней связью.5 мест по документам, штатная перегородка. Отличное состояние. Фар коп, Багажник на крыше (3 дуги). Для перевозок не использовался. Новые рессоры, диски, барабаны, стойки передние, задние амортизаторы, пружины. Резина летняя 1-сезон, зимняя 1 сезон. Магнитола МР-3, задние динамики. Продаю в связи с покупкой джипа.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 205000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анатолий
Мобильный: 89811211702
e-mail:

Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Рынок подержанных авто, особенно иностранного производства, в России весьма востребован и составляет 70% всех сделок купли-продажи.

В наше время существует огромное количество автолюбителей, в то же время существует еще больше автомобилей, которые время от времени требуют ремонта или технического обслуживания.

Любая компания, которая занимается грузоперевозками, имеет в своем автопарке в обязательном порядке такой автомобиль, как «Газель».

Не секрет, что Китай сегодня является крупнейшим производителем самых различных товаров, начиная от самых примитивных, заканчивая высоко сложной техникой и оборудованием.




Вход на сайт