Продажа Ford Transit (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / Transit / Transit (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 28.04.2012
Ford Transit Санкт-Петербург

Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
715 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 115000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 8-931-275-87-72
e-mail:

Дополнительно:

FORD TRANSIT MAXI. Самый длинный и самый высокий.11.07г.в. ТУРБОДИЗЕЛЬ, 2400i (115 л.с экономичный и тяговитый мотор, ЕВРО -4),6МКПП, задний привод, НОВАЯ резина R16, Б/П по РФ (только из Германии, 1хоз) идеал.сост, ухожен. пробег 117т.км . 3 места, грузоподъёмность 1500кг,длина груз. отсека 4.2м Объём 14куб. НЕМЕЦКАЯ СБОРКА! 2ключа. Грузов не возил. Использовался в качестве техничке Подушка безопасности ABS(антиблокировочная система тормозов) EBD (электронное распределение тормозных усилий) ASR (антипробуксовочная система) ESP (противозаносная система), отключаемая Обогрев зеркал Гидроусилитель руля Штатный CD проигрыватель «FORD» Подлокотник Микролифт сидений Иммобилайзер Кожаный руль Задние двери открываются на 270 градусов ЗАВОДСКАЯ ФОНЕРА+РЕЛИНГИ ДЛЯ КРЕПЕЖА. Пол-ковролин Есть ПАССАЖИРСКИЕ СИДЕНЬЯ (возможно переоборуд в г/пассажир, пассажир, вклейка стекол и т.д) Автомобиль не требует абсолютно никаких вложений (Произведено ТО: замена масла,фильтров, НОВЫЕ СВЕЧИ, Авто без вмятин, царапин, повреждений лкп ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ НА СТО! Возможен разумный торг, обмен+ваша доплата, кредит ПОСТАВЛЮ НА УЧЁТ ВМЕСТЕ С ВАМИ! ДОСТОЙНЫЙ автомобиль для вашего бизнеса!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 1

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Велюр

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Другие предложения
           




Двигатель автомобиля является весьма сложным механизмом, содержащим огромное количество движущихся элементов, работающих в условиях агрессивных нагрузок, и нуждается в эффективной защите от износа и коррозии.

Одной из самых востребованных услуг в современной жизни являются грузоперевозки. И выбор автомобиля в этом вопросе - самый важный. Какие требования предъявляют к выбору автомобиля для перевозки различного груза.

В России автомобили Kia известны уже давно. Продукция корейского автопрома пользуется огромной популярностью. Эти машины радуют невысокой ценой и превосходным качеством.

Любая резина, на любой сезон носит свои параметры, от которых будет зависеть их стоимость, характеристики, износостойкость и т.д. Чтобы максимально обезопасить себя на дорогах многие водители, с появлением первых весенних лучей озадачиваются проблемой выбора летней резины на авто.



Вход на сайт