Выбор нужной «Газели» для экономичной грузоперевозки

Новости - Советы автолюбителям / Выбор нужной «Газели» для экономичной грузоперевозки

Любая компания, которая занимается грузоперевозками, имеет в своем автопарке в обязательном порядке такой автомобиль, как «Газель». Ее популярность понятна даже ребенку, ведь трудно найти аналог этому маневренному автомобилю, который уютно себя чувствует в условиях городских пробок. Может подъехать даже к самому труднодоступному складу или месту дома. Газель может перевозить груз весом до 10 тонн, что делает этот автомобиль еще более привлекательным.

Особой популярностью грузовые «Газели», в которые можно заливать как антифриз, так и тосол, пользуются при развозке товаров в продовольственные магазины, когда надо привезти небольшую партию продукции. При помощи этих машин осуществляется доставка мебели или даже офисные переезды, когда коробки с папками не вмещаются в легковые машины. Не несмотря на все положительные стороны этого автомобиля, он не был бы таким популярным, если бы не его стоимость.

Производитель умудрился оптимально соединить таких два важных параметра, как цена и качество. Многие люди, желающие открыть свой бизнес по перевозкам малогабаритных грузов, или предприниматели, которым надо ежедневно доставлять свежую продукцию в свои торговые точки, могут начать свою деятельность с покупки недорогой «Газели» с пробегом. Даже если машина внезапно поломается, то всегда будет возможность купить хорошие и качественные детали на эту марку машины, они достаточно доступные в нашей стране.

Но несмотря на то, что ГАЗель достаточно хорошо чувствует себя в условиях нашего сурового климата, не стоит покупать первый попавшийся вариант, потому что при неправильном выборе, вы рискуете не вылезать из СТО и постоянно тратиться на детали и оплату работников автосервиса. Также хочется сказать, что выбор «Газели» будет зависеть от ваших дальнейших целей и грузов, которые вы планируете перевозить. Существует несколько разновидностей конструкций этого автомобиля, поэтому первым делом надо определиться с направлением деятельности. Не забудьте определиться с видом топлива, на котором будет ездить ваша «Газель». Иногда желание сэкономить на топливе и установка газобаллонного оборудования негативно влияет на работу мотора, что приводит к его частым поломкам.

Дата публикации: 20 сентября 2013 г.
Смотрите так же
           

Перемещение товаров по железной дороге пользуется большой популярность. Особенно если это далекие расстояния и есть возможность довести груз до железнодорожной станции любым видом транспорта и точно также забрать его с конечной станции, где может остановится грузовой поезд

К сожалению, наша жизнь так устроена, что без неприятностей в не никак не обойдёшься. Нет, конечно, каждый человек прилагает максимум усилий, чтобы событий, которые огорчают было бы как можно меньше, но полностью гарантировать их отсутствие вряд ли возможно.

Самый удобный для длительных поездок и перевозки серьёзного веса, идеально подходит двуосный прицеп-дача. Так как этот прицеп имеет достаточные габариты, в нём очень комфортно, так как хорошо продумана планировка и внутренний интерьер







Вход на сайт