Купить Peugeot 207 - фото автомобиля 2010 года


Peugeot 207 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен в марте 2011 года в Конкорде, обслуживался у официального дилера, техническое состояние без нареканий,реальный пробег, один владелец, комплект летней резины, сервисная книжка,ТО точно по пробегу,два комплекта ключей.\\r\\nВсе проверки за ваш счет.\\r\\nТорг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 42000
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 89523937363
e-mail:

Peugeot 207 Санкт-Петербург
Peugeot 207 Санкт-Петербург
Peugeot 207 Санкт-Петербург
Peugeot 207 Санкт-Петербург
Peugeot 207 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перевозка грузов обычно является достаточно простой задачей. Вы можете без проблем обратиться в любую транспортную компанию, которая профессионально организует для вас нужную перевозку. Однако...

Концептуально, Фиат Дукато представляет собой абсолютную копию французских Citroёn Jumper, а также Peugeot Boxer. К слову, заимствование не было очень сложным, поскольку все эти проекты изготавливаются на одних и тех же итальянских и бразильских заводских мощностях.

Можно сказать, что краны, смонтированные на базе автомобильных шасси, благодаря своей многофункциональности являются сегодня самым востребованным видом спецтехники в городском строительстве.

Последнее поколение моделей Grandeur является новым словом в сегменте седанов бизнес-класса, демонстрируя последние представления о роскошном передвижении.




Вход на сайт