Цена Lexus LX 2006, фото, характеристики


Lexus LX Москва

Цена автомобиля - 1 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина покупалась и обслуживалась в Москве у дилера. Сервисная книжка. Эксплуатация Москва и область. Один хозяин. В сопровождение не использовалась. Замена рулевой рейки. Комплект летней резины. Состояние отличное. Перекупщикам не беспокоить. Срочная продажа. Место осмотра: Лексус центр Измайлово

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 246000
Объем двигателя: 4700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Мобильный: 89857776890
e-mail:

Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Lexus LX Москва
Другие предложения
           




При езде на мотоцикле водитель этого транспортного средства подвергает себя повышенной опасности, поэтому должна быть достаточно надёжная экипировка, которая сможет защитить в случае падения.

В Екатеринбурге действует несколько транспортных компаний, осуществляющих грузоперевозки. Основное направление их деятельности – доставка автотранспортом к месту назначения всех видов грузов. Некоторые крупные компании имеют свои представительства в Москве и районных центрах Ханты-Мансийского автономного округа.

Получение правильной оценки транспортного средства, которая подразумевает изучение как технического, так и физического его состояния, требует прямого участия специалиста в данной области

Не секрет, что Китай сегодня является крупнейшим производителем самых различных товаров, начиная от самых примитивных, заканчивая высоко сложной техникой и оборудованием.




Вход на сайт