Купить Mitsubishi Pajero - фото автомобиля 2010 года


Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный автомобиль для города и дачи. Пробег 58414 км., дизель 2,5 МКПП, Фаркоп, обогрев зеркал, электрообогрев двигателя и салона, омыватель фар, противоугонная система, указатель давления турбины и состояния воздушного фильтра, 6 динамиков в аудиосистеме + комплект зимней резины на дисках. Автомобиль находится в городе Выборге.Один хозяин. Автодилеров просьба не беспокоить!!! Берегите своё и моё время!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 58414
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: СЕРГЕЙ
e-mail:

Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На Газелях производиться большое количество грузоперевозок, которые связаны с бизнесом с производством и просто с офисными переездами. Любое предприятие, которое занимается грузоперевозками, имеет у себя в парке Газель бизнес дизель и другие варианты этого популярного автомобиля.

Очень часто бывает, что получить кредит в банке традиционным путем или очень долго и утомительно, или маловероятно ввиду плохой кредитной истории...

Для того, чтобы двигатель работал длительное время нормально, в первую очередь, необходима качественная смазка для трущихся поверхностей его узлов и агрегатов. Качественное моторное масло применяют для того, чтобы свести к минимуму процессы трения между ними.

Магазин Альфа Авто предлагает большой выбор оригинальных автозапчастей по доступным ценам.




Вход на сайт