Запчасти для Волга в магазине "Альфа-Авто"

Обзоры - Авто тесты - Новинки / Запчасти для Волга в магазине "Альфа-Авто"

Магазин Альфа Авто предлагает большой выбор оригинальных автозапчастей по доступным ценам. Автолюбители, которые заботятся о своей машине, которые стремятся поддерживать ее в отличном состоянии и покупают только оригинальные детали отменного качества, по достоинству оценят преимущества работы с нами. Работая напрямую со многими заводами изготовителями, мы предлагаем Вам автозапчасти для машин как отечественного, так и зарубежного производства, с гарантией и по низким ценам. Перейдя по ссылке, Вы окажетесь на нашем сайте, где Вас ожидает удобная и быстрая система поиска товара, здесь, сделав заказ онлайн, Вы сможете сэкономить, ведь приобретая товар, таким образом, цены будут немного ниже.

Случается, что в процессе поиска или заказа товара онлайн, могут возникнуть сложности, нажмите на кнопку "Консультация" и в течение 5 минут с Вами свяжется наш сотрудник, он квалифицированно ответить на любые Ваши вопросы, предоставит исчерпывающую консультацию, окажет посильную помощь. Посетив наш магазин, Вы сможете лично убедиться в качестве наших изделий. У нас Вы в любой момент найдете запчасти для Волги, МАЗ, ВАЗ, и многих других моделей авто, мы предлагаем огромный выбор автозапчастей для более, чем 20 марок автомобилей. Мы работаем в соответствии с действующим законодательством, поэтому если, возникнет необходимость в возврате или обмене товара по уважительной причине, мы без проблем решим этот вопрос.

Для нас нет территориальных ограничений, мы работаем по всей территории России. Для наших клиентов мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, причем при заказе свыше 20 000 рублей эта услуга оказывается бесплатно. В регионы, доставка происходит посредством удобной для Вас транспортной компании. Стоимость услуги бывает различна, но в основном зависит от веса груза и пункта назначения. Чтобы у нас не возникло недоразумений, перед отправкой заказа, товар тщательно проверяется сотрудниками магазина.

Наши цены более чем на 10% дешевле среднерыночной, а для постоянных и оптовых покупателей у нас действует гибкая система скидок, новые клиенты смогут принять участие в различных акциях и бонусных программах. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому предлагаем только достойный уровень сервиса для наших клиентов. Магазин Альфа Авто предоставляет возможность воспользоваться услугами наших специалистов, и после покупки, например, установить необходимую деталь. Мы уверены, Вы по достоинству оцените качество предлагаемых товаров, отличный сервис, доступные цены.

Дата публикации: 20 декабря 2015 г.
Смотрите так же
           

Не смотря на то, что персональным автомобилем сегодня владеют многие граждане, услуги такси становятся все более востребованными.

Если узнать у автовладельцев как они выбирают зимнюю резин и какими принципами руководствуются, то каждый из них ответить по-разному.

История марки автомобилей Форд стала классической историей американского успеха. Молниеносной и красивой победой над жизненными трудностями человека, который сделал себя сам, благодаря уму, силе воли, таланту.







Вход на сайт