Продажа Mitsubishi Pajero (2001) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Pajero / Pajero (2001) - Санкт-Петербург, опубликовано 10.02.2011
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург

Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
660 000 Руб.

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 190000 км
Объем двигателя: 3200
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: василий
Мобильный: 8(911)921-49-08
e-mail:

Дополнительно:

РАССМАТРИВАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБМЕНУ,ПРОДАЮ В СВЯЗИ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ БОЛЕЕ СВЕЖЕГО ВНЕДОРОЖНИКА.ВСЕ РАСХОДНИКИ ЗАМЕНЕНЫ. Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Brake Assist Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Велюр Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Электропривод Зеркала Стекла: Все Противоугонное оборудование Замок КПП Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Легкосплавные диски Отделка под дерево Парктроник Фаркоп Музыка CD-магнитола: Есть


Характеристика:

Другие предложения
           




Каждый российский автовладелец знает, что, как только наступает лето или зима, наступает время для походов по авторынкам и магазинам. Те, кто эксплуатируют транспортное средство круглый год, знают, что необходимо периодически менять обувь у автомобиля.

С приходом зимы, морозное зимнее утро для многих автолюбителей создает определенные неудобства, в виде появления на поверхности лобового стекла наледи

На чем ездит Ваш автомобиль: на бензине или на газу? Вопрос сам по себе неправильный, поскольку газовое оборудование дублирует бензиновую систему и позволяет пользоваться как одним, так и другим видом топлива.

Задачей оценщика автомобилей является определение его стоимости и реальная оценка технического состояния и внешней оболочки транспортного средства.



Вход на сайт