Продать KIA Cerato - Санкт-Петербург


KIA Cerato Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль на гарантии, ездила девушка. Прекрасное внешнее и техническое состояние. \r\nСигнализация , два комплекта ключей , автомобиль на гарантии. Зимняя резина. \r\nНебольшой торг на месте. \r\n\r\nУбедительная просьба , салонам не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 36500
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89818929448
e-mail:

KIA Cerato Санкт-Петербург
KIA Cerato Санкт-Петербург
KIA Cerato Санкт-Петербург
KIA Cerato Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Необходимость продать собственную машину заставляет автовладельцев искать любые способы, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей. Можно разместить объявления в прессе и в Интернете, чтобы найти желающего совершить сделку.

Нехватка средств на новый автомобиль, как и желание сэкономить на приобретении 2-3-летней иномарки, традиционно теряющей в цене до трети стоимости, несмотря на довольно приличное техническое состояние, всегда приводит нас на рынок б/у техники

После приобретения транспортного средства, а все мы знаем, что купить Пежо можно по адерсу Большая Окружная в Киеве, ответственные водители сразу ищут специализированное СТО с хорошей репутацией

Автомобильные генераторы выполняют ряд важных функций, без которых не будет обеспечиваться бесперебойная подача тока во все системы автомобиля.




Вход на сайт