Одна из главных составляющих обслуживания автомобиля

Новости - Советы автолюбителям / Одна из главных составляющих обслуживания автомобиля

После приобретения транспортного средства, а все мы знаем, что купить Пежо можно по адерсу Большая Окружная в Киеве, ответственные водители сразу ищут специализированное СТО с хорошей репутацией, определяются с автомойкой и знают где покупать запчасти в случае необходимости. Но не все из них знают, куда надо обращаться, если автомобиль сломался где-то на трассе и срочно его необходимо доставить в автосервис. Для этого сегодня есть компании по эвакуации. Но их выбор сугубо индивидуален, поэтому надо первым делом для себя решить, что для вас важно в работе таких сервисных фирм, чтобы потом не раздражаться и лишний раз не разочаровываться в уровне предоставляемого обслуживания.

Некоторые автовладельцы ориентируются в первую очередь на срок пребывания на рынке службы эвакуации, кому-то важен автопарк, а кто-то по своей нерадивости вообще задумывается о поиске эвакуатора только после поломки авто. И вот чтобы, стоя на морозе не обзванивать своих знакомых, с просьбой дать телефон эвакуационной службы, необходимо иметь несколько контактов подобных организаций. Причем это должны быть не рекламные листовки, а контакты тех фирм, в качестве услуг которых вы уверены, ведь вы не хотите увидеть свое авто на СТО с разбитой фарой или парочкой свежих царапин.

Луче выбирать компанию, в распоряжении которой большой автопарк. Это даст возможность вам быть уверенным в том, что ждать часами, пока наступит ваша очередь вам не придется. Но чуть выше шел разговор о том, что должно быть несколько телефонов эвакуационных службы. У вас действительно должно быть несколько вариантов, потому что сломаться машина может в любом районе города а ждать пока эвакуатор доберется через весь мегаполис просто не хочется, поэтому и рекомендуется подыскать несколько компаний, которые территориально находится в разных районах вашего населенного пункта.

Большое значение в работе эвакуационной службе играет профессионализм диспетчера, именно от его реакции и умения найти спецтранспорт как можно ближе к вашему месту расположения, будет зависеть и время вашего ожидания. Кроме удаленности нахождения эвакуатора диспетчер должен учитывать уровень загруженности трассы, пробки, состояние дорожного полотна, сложность поломки вашего автомобиля и его тип, чтобы правильно подобрать эвакуатор, способный погрузить на себя авто и доставить его в сервисный центр.

Дата публикации: 14 декабря 2013 г.
Смотрите так же
           

Тарифы на электроэнергию постоянно возрастает, поэтому перед многими гражданами встаёт реальная проблема экономии, которую необходимо срочно решать, иначе может не остаться средств на все остальные коммунальные услуги

С необходимостью покупки аккумуляторных батарей сталкиваются многие владельцы автомобилей. Если вы тоже относитесь к их числу, то вы должны знать, что выбирать аккумулятор для авто, стоит, исходя из определенных параметров.

Каждый владелец автомобиля в какой-то период времени сталкивается с проблемой покупки дисков для колёс. Выбор их настолько велик, что тут впору и растеряться. Какой же бывает эта продукция автомобильного рынка? И насколько просто купить колёсные диски того или иного вида?







Вход на сайт