Продажа KIA Cerato (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / KIA / Cerato / Cerato (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 20.10.2011
KIA Cerato Санкт-Петербург

KIA Cerato Санкт-Петербург
KIA Cerato Санкт-Петербург
KIA Cerato Санкт-Петербург
395 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 115000
Объем двигателя: 1599
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Елена
Мобильный: 8(921)554-02-57
e-mail:

Дополнительно:

Kia Cerato 1.6 AT. АКПП Кондиционер Стеклоподъемники передние и задние электрические ABS+EBD+BAS Зеркала электрические с подогревом Подушки безопасности водителя и пассажира Маршрутный компьютер Задний парктроник Подогрев передних сидений Регулировка водительского сиденья по высоте Регулировка рулевой колонки по высоте Центральный замок с дистанционным управлением и открыванием багажника Двухсторонняя сигнализация Иммобилайзер Литые диски R15 Обогрев заднего стекла с таймером Дополнительный стоп-сигнал Запасное колесо докатка Летняя и зимняя резина Передние и задние противотуманные фары Гидроусилитель руля Тканевая отделка сидений


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Организация и порядок осуществления переезда для предприятий и организаций существенно отличается от квартирного. Оптимально организованный переезд не займет много времени и не потребует дополнительных временных расходов.

В каждом российском автосервисе шиномонтажное оборудование является практически самым востребованным, ведь смена шин или колес, а также устранение проколов очень «популярные» поломки на наших дорогах.

Жидкости в авто – это важная деталь правильного функционирования. Заменять их нужно при необходимости и всегда следить за их качеством.

Разделение автокредита на 3 категории: с КАСКО, по 2-м документам и с полным пакетом, с учетом страхования жизни - значительно упрощает подбор кредита на покупку автомобиля. Чтобы найти подходящий для Вас вариант просто задайте необходимые параметры.



Вход на сайт