Купить Infiniti FX - фото автомобиля 2003 года


Infiniti FX Москва

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Установлена защита картера. В салоне не курили. Состояние хорошее. В России с 2006, хозяин второй, хранение гаражное. Все опции. Салон чёрная кожа; в салоне не курили. Дополнительно есть комплект шипованной резины на дисках и установлена защита двигателя и коробки. Торг уместен. Возможен обмен на минивэн. Место осмотра: метро Юго-Западная

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 160000
Объем двигателя: 4500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 89256423936
e-mail:

Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Другие предложения
           




Выбирать экскаватор нужно по объёму предполагаемых землеройных мероприятий. Если необходимо работать длительное время и в больших объёмах, то следует воспользоваться полногабаритной модификацией.

Может это выражение и покажется кому-то банальным, но в наш век технологического прогресса, представить себе жизнь без личного транспортного средства очень трудно. Приобрести автомобиль, это еще лишь половина пути к успеху.

Стремясь к совершенству, каждая девушка делает какие-то процедуры. Она ухаживает не только за своим лицом и руками, но и следит за телом

Очень часто основным поставщиком запчастей выступают битые машины. Несмотря на всю трагичность ситуации, именно детали с битых автомобилей лучше всего поддаются восстановлению.




Вход на сайт