Продать Mitsubishi Lancer - Санкт-Петербург


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer-- Автомобиль бережно эксплуатировался. -Не авариная,один хозяин CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; цвет салона: серый; защита картера; кондиционер; салон: велюр шустрый и приемистый автомобиль очень экономичный. -и еще недорогое обслуживание .

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 155000
Объем двигателя: 1299
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 7 (812) 943-60-57
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Большинство современных автомобилей оснащены специальными замками зажигания, которые основаны на электронике, поэтому ключи от них представляют собой сложные устройства, которые в случае выхода из строя или потери, довольно трудно восстановить

Автомобили американского производства известны по всему миру, они востребованы и любимы. Это можно сказать конечно же и о внедорожнике Джип Компас

Грузовые автомобили являются незаменимым рабочим инструментом для малого и среднего бизнеса. С их помощью осуществляют грузоперевозки не только по городам, но и далеко за их пределами, а в частности, и по международным маршрутам.

На сегодняшний день очень популярен такой вид транспортировки груза, как контейнерные перевозки. Особенно удобен такой вид грузоперевозок при мультимодальной схеме перевозки груза.




Вход на сайт