Продать Chevrolet Lacetti - Санкт-Петербург


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Лачетти Хэтчбек в максимальной комплектации 2008 г выпуска 122 л.с., один хозяин, бережная эксплуатация, своевременное ТО, новая летняя резина Nokian , зимняя Nokian(1 сезон). 2 комплекта литых дисков. 2 комплекта ключей, сервисная книжка. В машине не курили. Не битая, не крашеная, в ДТП не участвовала. Техосмотр пройден до 2014 г. На машине ездила жена и то только по выходным в магазин и так 2 года.. Любые проверки за ваш счёт. Перекупщиков просьба не беспокоить. X5CK57S – CDX – Platinum Усилитель руля гидравлический, климат-контроль, фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, АБС,ESP, легкосплавные колесные диски R 15, электрические преднатяжители ремней безопасности, противотуманные фары, регулируемая рулевая колонка, подвод воздуха к ногам задних пассажиров, поясничная поддержка сиденья бокового пассажира, регулировка водительского сидненья по высоте, складывающиеся подголовники, центральный подлокотник с держателем под стаканы и пепельницей, футляр для солнечных очков, передние и задние электростеклоподъемники, электропривод регулировки и обогрев наружных зеркал, центральный замок с д/у, доп. розетка на центральной консоли, задний спойлер и боковые зеркала в цвет кузова, отделка внутреннего молдинга и центральной консоли "металлик", отделка кожей (рычаг переключения скоростей), хромированная внутренняя ручка дверей, радио МP3,DVD.сенсорное управление, камера заднего вида, управление аудиосистемой на руле, проводка акустической системы с 6 динамиками, сигнализация с обратной связью. иммобилайзер, антикор, локеры, брызговики. ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ !!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 59000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89218971181
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждому знакома ситуация, когда движение на автодороге останавливается из-за столкновений или неисправности машин.

Выбор автошколы - это лишь первый шаг, на пути становления полноценного автолюбителя, и подойти к нему стоит ответственно.

Уже не раз доказано, что при недостатке средств на новую иномарку лучше не жариться на отечественный машины.

Теперь автомобилисты, которым нравиться концепция компании Volvo получили возможность выбирать между несколькими версиями двигателей.




Вход на сайт