Цена Mazda 3 2006, фото, характеристики


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 3 хороший охранный комплекс можнов кредит и/или обмен на ваш автомобиль! антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система (asr), система курсовой стабилизации (esp), бортовой компьютер, парктроник, гидроусилитель рулевого управления, регулировка руля в двух плоскостях, электрозеркала,- На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 125000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (812)921-92-93
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Многие люди до сих пор не решили, какое авто им купить, старое или новое. Раз существует рынок и старых машин, и новых моделей, значит есть спрос на все варианты.

Принципиальное отличие внедорожников от автомобилей других классов связано с их возможностью преодолевать сложные участки бездорожья.

Для того чтобы не попасть в аварию очень важно знать назначения и указания всех дорожных знаков. При этом не следует надеяться на пешеходов, поскольку они плохо осведомлены о правилах передвижения вблизи проезжей части.

Известным на отечественном рынке производителем портативной электронной автомобильной техники компанией Neoline разработана модель автомобильного видеорегистратора Neoline Cubex V10, которая идеально подойдет не только для частного автовладельца, но и для корпоративного транспорта.




Вход на сайт